Теплый пол HEAT PLUS

Теплый пол Heat Plus


11 причин выбора Heat Plus

 1.   Мгновенное отопление!

Использование угольного покрытия позволяет мгновенно нагревать систему. Более того, эффективная площадь теплого пола HEAT PLUS составляет не менее 98%, тогда как в случае похожих моделей, произведенных другими производителями, она не превышает 40-60%.

Теплый пол HEAT PLUS нагревается сразу после включения системы электропитания. Помимо этого, из-за сплошного покрытия площадь нагрева для инфракрасного пола HEAT PLUS достигает 98%, тогда как данный показатель маркок других производителей не превышают 40-50%.

Другим преимуществом  HEAT PLUS является отсутствие какой-либо бетонной стяжки на полу, требующая дополнительного нагрева и соответственно, затрат электроэнергии. Это обнеспечивает мгновенный обогрев пола практически независимо от типа напольного покрытия, будь то дерево (ламинат или паркет) или плитка, керамогранит.
Заказать теплый пол HeatPlus
Благодаря этому полы с Хит Плюс становятся моментально теплыми при их включении. Помимо этого, из-за сплошного покрытия, которым не могут похвастаться полы на основе нагревательного мата, площадь нагреваемой поверхности составляет около 98%. В то же время у кабельного теплого пола этот показатель не превышает 40-50%


 2.   Превосходное качество!

Толщина углеродного слоя составляет 0,4 мм. Однородный углеродный слой наносят на ПЭ-подложку с высокой точностью. Это позволяет исключить перегрев пленки и допустимую нагрузку на единицу длины. Это точно одна из самых важных характеристик тепловой системы Heat Plus высокой производительности! Углеродные полосы объединены в сечениях длиной 20 см, что очень удобно для расчетов и монтажа.

Силовая часть тепловой системы Heat Plus является самой толстой (15 мм) и имеет наибольшее поперечное сечение (0,11 мм). Это безусловное преимущество! Поскольку большее поперечное сечение позволяет проводить более тяжелый ток и выдерживать более тяжелую нагрузку, это приводит к увеличению срока службы отопительной системы.

Наиболее важным сектором в конструкции инфракрасной пленки является место контакта токопроводящей медной шины и углеродного нагревательного слоя. Контакт обеспечивается серебросодержащей пастой и отсутствием воздушного промежуточного слоя. Тепловая система Heat Plus имеет низкое контактное сопротивление и равномерно по всей длине шины.

3.    Он не делает воздух сухим и не выгорает кислород!

То, что нагревает HEAT PLUS, - это не воздух, а окружающие предметы, которые затем придают их тепло окружающей атмосфере. Вот почему при запуске система не сжигает кислород и не загрязняет воздух в помещении. Кроме того, направленное действие ИК-лучей дает ощущение комфорта, даже если комната не полностью разогрета, поскольку они проникают в человеческое тело на глубине 2-4 мм.

Те, кто имел опыт использования теплых полов, знают, что такие системы также имеют некоторые недостатки. Прежде всего, это переувлажнение воздуха и выгорания кислорода, которые сопровождают процесс нагрева закрытых помещений при использовании теплых полов на основе коврика. Вот почему, установив такие системы и оставив их работать на ночь, люди просыпаются утром, имея сильную головную боль и тошноту. Причиной этого является недостаток кислорода, что приводит к интоксикации организма углекислым газом.

Кроме того, чтобы обеспечить ощущение здорового, воздух, который человек дышит, должен быть не только чистым, но и достаточно влажным. Наблюдайте за горшечными растениями в комнате с обычными теплыми полами. Именно после недели активного использования такой системы растения начнут желтеть и потерять листья. Несомненно, что деятельность таких систем не оказывает столь сильного воздействия на здоровье человека; однако многие люди жалуются, что использование теплых полов приводит к переувлажнению не только окружающего воздуха, но и кожи, которая воспламеняется и начинает отшелушиваться.

Чтобы избежать таких проблем, предпочтение следует отдавать инфракрасным полам HEAT PLUS, которые, в отличие от аналогичных продуктов, не нагревают окружающий воздух, а придают теплоту тем предметам, которые находятся в помещении. В свою очередь, мебель и стены, поверхность которых повысила температуру за счет использования системы HEAT PLUS, нагревают воздух, который всегда остается чистым и достаточно влажным. Функциональный принцип теплых полов HEAT PLUS основан на использовании длинноволновых инфракрасных лучей, которые влияют не только на окружающие объекты, но и на организм человека.


4. Абсолютно безопасно!

В отличие от двухслойных систем такого типа, система отопления HEAT PLUS имеет восемь защитных слоев. Каждый из них выполняет свои собственные задачи, надежно защищая углерод от влаги и механических повреждений. Кроме того, защитные слои обеспечивают устойчивость к высоким температурам (плавление при 220 ° С).

В отопительных системах HEAT PLUS контакты соединяются пайкой, тогда как в подобных системах используются зажимы, которые не могут гарантировать надежность при эксплуатации. После пайки контакты изолируются два раза, поэтому достигается максимальная защита от влаги и воздуха, что позволяет устранить процессы окисления и коррозии металлов.

Основным компонентом нагревательного элемента в теплых полах HEAT PLUS является углерод, который не является проводником тепла и электрической энергии, и просто играет роль излучателя. Кроме того, если покрытие повреждено, система продолжает работать, не создавая угрозы для жизни и здоровья, что не так для аналогичных продуктов, отказ которых может привести к короткому замыканию и повреждениям, вызванным электрическим током.

5.    Максимальная эффективность!


С теплыми полами HEAT PLUS время разогрева комнаты при минимальном потреблении электроэнергии составляет от 5 до 10 минут. Для того, чтобы эта система использовалась в качестве основного источника нагрева, достаточно покрыть только 70-80% площади пола углеродом. При этом допускается использование любых типов верхних полов и использование теплых полов в различных закрытых помещениях.

Основным преимуществом инфракрасных теплых полов HEAT PLUS является возможность использовать их в качестве альтернативного источника нагрева помещений. Эти системы превосходны при непрерывном поддержании желаемой температуры, даже если центральное отопление не работает или вообще недоступно. Аналогичные продукты других производителей не имеют этой функции, и они могут использоваться только как дополнительные источники нагрева помещений. Кроме того, чтобы обеспечить теплоту и уютную атмосферу, нет необходимости монтировать уголь по всему этажу; достаточно использовать только 70-80% своей площади. Это позволит обеспечить местное отопление пола и таким образом создать так называемые теплые зоны в местах, предназначенных для отдыха или сна.

Помимо мгновенного нагрева пола, системы отопления HEAT PLUS позволяют достичь желаемой температуры воздуха в помещении всего за 5-7 минут, тогда как для других подобных систем для решения этой задачи может потребоваться несколько часов.

HEAT PLUS Инфракрасные теплые полы очень просты в монтаже, и их монтаж не требует особых навыков.

Кроме того, системы HEAT PLUS не требуют дополнительного обслуживания в процессе работы.

6.   Не требует технического обслуживания и дополнительных затрат!

Система отопления работает только на электроэнергию, и вам никогда не придется использовать открытые пламя, газ или другие котлы, дрова, древесные гранулы, брикеты и т. Д. Вам не нужно будет создавать специальные отсеки для отопительного оборудования и топлива, не тратьте время и деньги на техническое обслуживание и обслуживание вашей системы отопления. С системой Heat Plus нет опасности утечки газа, у вас никогда не будет CO2 в ваших помещениях, дыма или пыли из системы вентиляции и т. Д., Вы никогда не будете заполнять вибрацию и боковые тоны на своем месте, вам не придется отрегулировать тепловые радиаторы, прокачать систему и бояться замерзания труб зимой. Ваша система отопления Heat Plus удобна, у вас не будет проблем и вы получите удовольствие от чистой и здоровой жары без какого-либо негативного влияния на здоровье человека и окружающую среду!

7.    Положительное влияние на здоровье человека!

Научных данных о негативном влиянии инфракрасного излучения на организм человека нет. Инфракрасное или тепловое излучение является формой теплопередачи. Это то же тепло, которое вы чувствуете, излучая горячую печь, солнце или радиатор центрального отопления. Это не имеет никакого отношения ни к ультрафиолетовому, ни к рентгеновскому излучению. Это абсолютно безопасно для людей. Кроме того, в наше время инфракрасное излучение широко применяется в медицине (хирургия, стоматология, инфракрасные сауны), что говорит не только о его безвредности, но и о его полезном действии на организм человека.

Что такое инфракрасное излучение? Вам не о чем беспокоиться, это не имеет ничего общего ни с жестким ультрафиолетовым излучением, которое горит и вредно для кожи, или радиоактивным излучением.

Инфракрасное излучение - это всего лишь форма энергии, которая нагревает объекты непосредственно, не нагревая воздух между источником излучения и объектом.

При приготовлении пищи с инфракрасными лучами продукты стерилизуются, уничтожаются вредные организмы и дрожжевые грибы, сохраняются все минералы и витамины. Инфракрасные печи не имеют ничего общего с микроволновыми печами. Они не разрушают продукты, наоборот, они позволяют сохранить все свои природные свойства.

Первый тип длинноволнового инфракрасного излучения связан с воздействием на здоровье человека на здоровье и поддержку со здоровьем, что приводит к предотвращению болезней и медицинских расстройств и преждевременному старению. Второй тип положительного влияния длинноволнового инфракрасного излучения на организм человека является прямым исцелением распространенных недугов и заболеваний. В таких случаях продукты, основанные на инфракрасном излучении в его длинноволновой части, могут оказывать прямое терапевтическое действие. В настоящее время существует множество результатов применения продуктов с использованием длинноволнового инфракрасного излучения в различных медицинских учреждениях Японии, США, Китая, Канады, Европы, стран СНГ.

Инфракрасный теплый пол оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека. Существует более 30 медицинских расстройств, которые в настоящее время могут быть излечены с помощью длинноволнового инфракрасного излучения. Напомним, что излучение, излучаемое инфракрасным теплым полом, представлено лучами длинноволнового инфракрасного спектра.

8.    15 лет гарантии, 50 лет срока службы!

Система состоит из высококачественных материалов, прошедших обязательную сертификацию. Его надежность и удобство использования подтверждены многолетним опытом его использования. Многослойная структура системы позволяет гарантировать безопасность как при монтаже, так и при работе.

Южнокорейский производитель HEAT PLUS гарантирует безотказную работу системы в течение 15 лет, при этом срок службы составляет 50 лет.

 9.  Защита от влаги и плесени!

    Плесень и грибы - это микроорганизмы, которые легко и быстро растут в любом месте в сырых местах. Они играют важную роль в нашей окружающей среде, помогая уничтожать органические материалы, такие как опавшие листья, тем самым удобряя почву. Однако в то же время они могут вызывать серьезную проблему для здоровья людей, живущих в местах, загрязненных плесенью, например. проблемы с дыханием, проблемы с синусом, проблемы с глазами, раздражение в носу или горле, головные боли. Младенцы, дети, беременные женщины, пожилые люди и люди, страдающие респираторными заболеваниями, имеют более высокий риск в отношении этих проблем.

Центральное отопление работает, нагревая воздух вокруг нагревателя, что создает конвекционные потоки, передающие тепло вокруг комнаты. Эти конвекционные потоки недостаточно нагревают поверхность объектов в помещении. Теплый воздух имеет высокую относительную влажность и когда он контактирует с холодной поверхностью, происходит конденсация. Центральное отопление означает образование конденсата наряду с возможным формированием плесени, грибов, тростника, солесодержащей влаги, шелушения лаковых покрытий.

Инфракрасное отопление, наоборот, нагревает поверхность объектов, не нагревая окружающий воздух. Поэтому относительная влажность воздуха остается на низком уровне, и когда воздух контактирует с теплой поверхностью, конденсация не будет происходить. Это одно из главных преимуществ
инфракрасное отопление зданий.
Счета за отопление в 3-5 раз меньше!

10. Экономия электроэнергии.

В течение одного часа работы 1 м2 покрытия HEAT PLUS потребляет от 10 до 60 Вт электроэнергии, что в несколько раз меньше, чем у тех же моделей теплых полов, которые за тот же период времени потребляют от 200 до 250 Вт.

Непрерывное углеродное покрытие обеспечивает не только мгновенный нагрев полов, но также имеет систему терморегулирования. Когда требуется требуемая температура воздуха в помещении, теплые полы HEAT PLUS автоматически выключаются. Система снова возобновит работу в автоматическом режиме, после того, как температура окружающего воздуха уменьшится на 3-5 градусов.

Использование теплых полов HEAT PLUS позволяет дополнительно уменьшить потребление энергии при выборе типа правого настила. Наиболее экономичными типами являются стяжка, керамическая плитка, ламинат, линолеум или ковровое покрытие.

Период работы системы отопления HEAT PLUS не более 6-10 часов в день, тогда как для аналогичных моделей требуется 13-18 часов в день для поддержания заданной температуры в помещении. Если теплые полы HEAT PLUS используются в качестве дополнительного источника отопления, их рабочее время будет уменьшено на 20-30%.

Правильный выбор напольного покрытия также облегчает снижение затрат по сравнению с потреблением энергии. Системы HEAT PLUS позволяют использовать не только традиционные напольные плитки и ламинат, но также линолеум, ковровое покрытие и паркет. В некоторых случаях разрешается укладывать теплые полы HEAT PLUS непосредственно под обычным ковром. Системы типа, не различаются повышенной безопасностью, могут использоваться только с напольным покрытием из плитки. Другой вариант - использовать во время монтажных работ толстую бетонную стяжку, которая не отличается своей практичностью и использованием, которая приводит к значительному увеличению потребления энергии из-за ее справедливой теплопроводности.

В результате, если мы сравним работу отопительной системы HEAT PLUS и системы аналогичных систем других производителей, становится ясно, что разница в потреблении электроэнергии может быть в 5-7 раз.

11.    Простота монтажа, удобство и удобство!

Легко монтируется для всех типов напольных покрытий, легко контролируется! Просто установка Heat Plus между верхним отделочным напольным покрытием и изоляционным материалом. Очень легко монтировать! Не удаляйте существующий пол, а просто размещайте пленку поверх нее. Достижение лучшего эффекта при минимальных затратах!

Система установки под верхним полом, так что вся площадь пола превращается в нагревательный элемент в помещении.

Тепловая система Heat Plus может быть установлена под любым верхним полом: ламинат, паркет, ковровое покрытие, линолеум, напольная плитка, мрамор и т. Д. Монтаж систем может проходить как профессионалом, так и самостоятельно после получения подробного руководства и руководства по монтажу. Тепловая система Heat Plus проста в монтаже и эксплуатации. Контроль над системой управления изменениями температуры на ручном или автоматическом (предустановленном) режиме. Каждый из них стоит с подробным описанием его настроек и программирования. Если у вас возникли трудности с настройкой, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.

Монтаж теплого пола Heat Plus. Видео



27.08.2018

Рекомендуемые товары

Комментарии 0