Электронный терморегулятор ST-16 производителя EXTHERM используется для автоматического контроля работы электрических систем обогрева. Он позволяет настраивать температурный режим на каждый день недели, разбивая сутки на шесть временных интервалов, чтобы поддерживать нужную температуру в разное время дня.

Режимы работы:

  • Программируемый режим: сутки разделяются на шесть периодов. Терморегулятор работает автоматически по заданным температуре и времени.
  • Ручной режим: все запрограммированные настройки отключаются. Терморегулятор будет поддерживать установленную вручную температуру непрерывно.
  • Комфортный режим: в этом режиме температура может быть временно изменена на определённый период. После завершения временного интервала устройство автоматически вернётся к ранее настроенному расписанию.

Таким образом, терморегулятор ST-16 предлагает гибкое управление температурой в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.

Технические характеристики ST-16:

  • Напряжение питания 220~230 В;
  • Максимальная мощность нагрузки: 3,5 кВт (16 А);
  • Потребляемая мощность: до 2 Вт без нагрузки;
  • Диапазон регулирования температуры: +5…+40 °С;
  • Погрешность регулирования: ±0,5 °С;
  • Защита корпуса: IP20
  • Габариты: 90х86х43мм;
  • Датчик температуры пола: в комплекте;
  • Гарантия 2 года.
  • Срок службы: 5 лет.

Комплект поставки:

  1. Терморегулятор — 1 шт;
  2. Датчик температуры пола — 1шт;
  3. Инструкция пользователя — 1шт.

 

Так же мы доставляем наши товары в любые города Московской области, а в частности: Балашиха, Химки, Подольск, Королёв, Люберцы, Мытищи, Электросталь, Железнодорожный, Коломна, Одинцово, Красногорск, Серпухов, Орехово-Зуево, Щёлково, Домодедово, Жуковский, Сергиев Посад, Пушкино, Раменское, Ногинск, Долгопрудный, Воскресенск, Реутов, Лобня, Клин, Дубна, Егорьевск, Чехов, Ивантеевка, Ступино, Павловский Посад, Дмитров, Наро-Фоминск, Фрязино, Видное, Климовск, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Кашира, Котельники, Нахабино, Краснознаменск, Протвино, Истра , Шатура, Томилино, Ликино-Дулёво, Можайск и другие города.

Для доставки товаров в Ваш город мы используем любую удобную для Вас транспортную компанию.

Способы оплаты

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:

  • Оплата юридическими лицами осуществляется по счету.
  • Наша компания работает с НДС (20%).
  • Для выставления счета направьте на почту zakaz@onklimat.ru перечень необходимых Вам номенклатур и реквизиты Вашей организации.
  • Доставка по городу для юридических лиц осуществляется в течение 2–3 рабочих дней после оплаты.
  • При отправке в другие регионы доставка до терминала транспортной компании осуществляется нашими силами в течение 2–3 рабочих дней после оплаты.
  • Услуги транспортной компании оплачиваются покупателем по тарифам ТК.

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:

  • Оплата картой на сайте
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата по счету банковским переводом
  • Оплата переводом Сбербанк-онлайн
  • При отправке в другие регионы доставка до терминала транспортной компании осуществляется нашими силами в течение 2–3 рабочих дней после оплаты.
  • Услуги транспортной компании оплачиваются покупателем по тарифам ТК.

Доставка и самовывоз

ДОСТАВКА

  • В пределах КАД (МКАД) доставка осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 рублей.
  • Меньше 10 000 рублей стоимость доставки составляет 400 рублей.
  • За КАД (МКАД) стоимость доставки составляет 30 рублей/километр до 30–40 км, в зависимости от направления.
  • На большие расстояния доставка осуществляется любой удобной для Вас транспортной компанией.

СРОЧНАЯ ДОСТАВКА ДЕНЬ В ДЕНЬ

  • Доставка осуществляется сторонними курьерскими службами: Достависта, Пешкарики, Яндекс-Доставка и др.
  • Стоимость доставки зависит от вашего месторасположения от нашего склада, веса и габаритов заказа, подъема на этаж.
  • Возможность доставки ДЕНЬ В ДЕНЬ необходимо обговаривать с нашими менеджерами.
  • Доставка осуществляется при заказе товара в первой половине дня и наличии товара на нашем складе и складах наших партнеров и производителей.
  • При заказе доставки ДЕНЬ В ДЕНЬ, при оформлении заказа, выбирайте САМОВЫВОЗ.

ДОСТАВКА В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

  • Доставка в другие регионы осуществляется любой удобной для Вас транспортной компанией.
  • Наша организация работает со всеми основными перевозчиками:
  • Рассчитать примерную стоимость доставки вы можете самостоятельно, перейдя на сайт транспортной компании выше.
  • Отправка в другие регионы осуществляется по предоплате. Доставка до терминала транспортной компании осуществляется нами бесплатно.
  • Стоимость доставки до города получателя оплачивается Вами при получении или предварительно по тарифам транспортной компании.
  • При оформлении доставки в другие регионы выбирайте САМОВЫВОЗ и в комментарии указывайте куда и какой компанией отправить Ваш товар.

Если Вы сомневаетесь в выборе ТК, свяжитесь с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-511-65-10.

САМОВЫВОЗ

  • Самовывоз товара осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
  • За час до прибытия необходимо связаться с нашими менеджерами для подтверждения и сбора товара по бесплатному номеру 8-800-511-65-10.
Терморегуляторы
Тип монтажа встраиваемый
Функции программирования да
Мощность, кВт 3.5
Размер, мм 90х86х43
Диапазон температуры: +5 +40 С
Тип датчика температуры Датчик температуры NTC 10 кОм
Рабочее напряжение: 220 В
Управление кнопочное, программируемый на неделю
Гарантия, лет 2
Цвет корпуса белый

Пока не было вопросов.